Тел: 8 (3952) 52-14-76
e-mail: baikal-region@artifact.isu.ru

31 Jan 2018

Приглашаем к участию в VII международной конференции «Евразия в кайнозое. Стратиграфия, палеоэкология, культуры»

Комментарии0

НИЦ «Байкальский регион» ИГУ приглашает коллег к участию в VII международной конференции «Евразия в кайнозое. Стратиграфия, палеоэкология, культуры», посвященной 100-летию Иркутского государственого университета, которая состоится 14-17 мая 2018 г. в поселке Листвянка на побережье озера Байкал. Работа конференции будет организована по секциям в рамках фундаментальных направлений археологии, этнологии, антропологии, геологии, палеогеографии и смежных наук.

Организаторы конференции: НИЦ «Байкальский регион» ИГУ, Институт археологии и этнографии СО РАН, Институт земной коры СО РАН и Институт географии им. В. Б. Сочавы СО РАН. Полные тексты материалов конференции будут опубликованы в 7-м выпуске рецензируемого ежегодника «Евразия в кайнозое. Стратиграфия, палеоэкология, культуры», который включен в научную базу РИНЦ. Рукописи принимаются к публикации до 20 мая 2018 г. До 10 апреля 2018 г. участники направляют на адрес конференции заявки-анкеты и тезисы доклада, которые будут опубликованы к началу конференции.

Подробнее о конференции

Информационное письмо № 1